Horaires de train Clermont-Ferrand - Lyon le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Lyon le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:36
Riom (F)
07:02
Vichy
07:51
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 30 min
Direct
4 arrêts
Train 75702
Clermont-Ferrand
09:18
Lyon-Part-Dieu
2 h 17 min
Direct
Train 75700
Clermont-Ferrand
09:04
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 25 min
Direct
4 arrêts
Train 75704
Clermont-Ferrand
11:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 31191
Saint-Etienne-Châteaucreux
11:29
St-Chamond
11:37
Rive-de-Gier
11:48
Givors-Ville
12:06
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86868
Clermont-Ferrand
09:54
La Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
10:37
Arvant
10:48
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-d'Aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-en-Velay
5 h 05 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 73703
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Clermont-Ferrand
11:14
Vertaizon
11:37
Pont-de-Dore
11:54
Thiers
12:37
Noirétable
13:08
Boën
13:30
Montbrison
13:54
Bonson
14:19
Saint-Etienne-Châteaucreux
4 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31113
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:59
St-Chamond
15:06
Rive-de-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86833
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 26 min
Direct
4 arrêts
Train 75712
Clermont-Ferrand
17:04
Riom (F)
17:29
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 25 min
Direct
4 arrêts
Train 75716
Clermont-Ferrand
18:04
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 26 min
Direct
4 arrêts
Train 75718
Clermont-Ferrand
21:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 31193
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:29
St-Chamond
21:37
Rive-de-Gier
21:48
Givors-Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86859

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Lyon

Gares de départ et d'arrivée