Horaires de train Clermont-Ferrand - Nevers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Nevers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5962
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5970
Clermont-Ferrand
14:38
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5974
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5978
Clermont-Ferrand
17:38
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5982
Clermont-Ferrand
18:38
Riom (F)
19:00
Vichy
19:31
Moulins-sur-Allier
19:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5986
Clermont-Ferrand
19:38
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée