Horaires de train Clermont-Ferrand - Nevers le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Nevers le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:21
Riom (F)
06:43
Vichy
06:53
Saint-Germain-des-Fossés
07:01
Varennes-sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-sur-Allier
07:34
Chantenay-Saint-Imbert
07:41
Saint-Pierre-le-Moutier
07:56
Nevers
1 h 44 min
Direct
8 arrêts
Train 73352
Clermont-Ferrand
07:51
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
1 h 37 min
Direct
6 arrêts
Train 74002
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5962
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5966
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5970
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5978
Clermont-Ferrand
17:38
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5982
Clermont-Ferrand
19:38
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:56
Nevers
1 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée