Horaires de train Clermont-ferrand - Nevers le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-ferrand Nevers le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
05:36
Riom-Châtel-Guyon
05:59
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
1 h 33 min
Direct
3 arrêts
5950
Clermont-Ferrand
06:21
Riom-Châtel-Guyon
06:43
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:01
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
1 h 44 min
Direct
8 arrêts
873352
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
1 h 37 min
Direct
6 arrêts
874002
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:56
Nevers
1 h 32 min
Direct
3 arrêts
5962
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:56
Nevers
1 h 32 min
Direct
3 arrêts
5966

Modifier votre trajet