Horaires de train Clermont-Ferrand - Nevers le 4 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Nevers le Mercredi 04/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:21
Riom (F)
06:46
Vichy
06:54
Saint-Germain-des-Fossés
07:02
Varennes-sur-Allier
07:12
Bessay
07:21
Moulins-sur-Allier
07:34
Chantenay-Saint-Imbert
07:42
Saint-Pierre-le-Moutier
07:58
Nevers
1 h 46 min
8 arrêts
Train
73352
Clermont-Ferrand
07:52
Riom (F)
08:15
Vichy
08:23
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:46
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:19
Nevers
1 h 36 min
6 arrêts
Train
74002
Clermont-Ferrand
08:40
Riom (F)
09:05
Vichy
09:31
Moulins-sur-Allier
10:01
Nevers
1 h 32 min
3 arrêts
Intercités
5962
Clermont-Ferrand
10:37
Riom (F)
11:03
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
12:00
Nevers
1 h 35 min
3 arrêts
Intercités
5966
Clermont-Ferrand
13:37
Riom (F)
14:02
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:59
Nevers
1 h 34 min
3 arrêts
Intercités
5970
Clermont-Ferrand
16:37
Riom (F)
17:03
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:59
Nevers
1 h 33 min
3 arrêts
Intercités
5978
Clermont-Ferrand
17:37
Riom (F)
18:03
Vichy
18:29
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
1 h 33 min
3 arrêts
Intercités
5982
Clermont-Ferrand
19:01
Riom (F)
19:27
Vichy
19:57
Moulins-sur-Allier
20:31
Nevers
1 h 42 min
3 arrêts
Intercités
5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée