Horaires de train Clermont-Ferrand - Nevers le 26 août 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Nevers le Vendredi 26/08/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:21
Riom (F)
06:46
Vichy
06:54
Saint-Germain-des-Fossés
07:02
Varennes-sur-Allier
07:12
Bessay
07:21
Moulins-sur-Allier
07:34
Chantenay-Saint-Imbert
07:42
Saint-Pierre-le-Moutier
07:58
Nevers
1 h 46 min
Direct
8 arrêts
Train 73352
Clermont-Ferrand
07:52
Riom (F)
08:14
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:46
Moulins-sur-Allier
09:02
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
1 h 35 min
Direct
6 arrêts
Train 74002
Clermont-Ferrand
08:42
Riom (F)
09:05
Vichy
09:31
Moulins-sur-Allier
09:59
Nevers
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5962
Clermont-Ferrand
10:42
Riom (F)
11:05
Vichy
11:31
Moulins-sur-Allier
11:59
Nevers
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5966
Clermont-Ferrand
13:43
Riom (F)
14:05
Vichy
14:31
Moulins-sur-Allier
14:59
Nevers
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5970
Clermont-Ferrand
16:43
Riom (F)
17:05
Vichy
17:31
Moulins-sur-Allier
17:59
Nevers
1 h 31 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5978
Clermont-Ferrand
17:42
Riom (F)
18:05
Vichy
18:31
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
1 h 31 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5982
Clermont-Ferrand
19:43
Riom (F)
20:05
Vichy
20:31
Moulins-sur-Allier
20:59
Nevers
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée