Horaires de train Clermont-Ferrand - Paris Bercy le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Paris Bercy le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
3 h 31 min
Direct
4 arrêts
Intercités 5962
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
3 h 31 min
Direct
4 arrêts
Intercités 5966
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
6 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:30
Nevers
 
Intercités 4504
Nevers
14:19
Fourchambault
14:25
Pougues-les-Eaux
14:34
La Charité
14:47
Tracy-Sancerre
14:54
Cosne
15:12
Briare
15:19
Gien
15:31
Nogent-sur-Vernisson
15:48
Montargis
16:49
Paris-Bercy
 
Intercités 5912
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
3 h 31 min
Direct
4 arrêts
Intercités 5970
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
3 h 31 min
Direct
4 arrêts
Intercités 5978
Clermont-Ferrand
17:38
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:58
Nevers
20:57
Paris-Bercy
3 h 31 min
Direct
4 arrêts
Intercités 5982
Clermont-Ferrand
19:13
Riom (F)
19:36
Vichy
20:11
Moulins-sur-Allier
20:34
Saincaize
23:44
Paris-Bercy
4 h 43 min
Direct
4 arrêts
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Paris Bercy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée