Horaires de train Clermont-Ferrand - Paris Gare De Lyon le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Paris Gare De Lyon le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
05:40
Riom-Châtel-Guyon
06:03
Vichy
06:31
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5950
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:32
Nation
 
RER 483200
Nation
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483825
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
3 h 52 min
2 corresp.
Intercités 5954
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:40
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483773
Châtelet-Les-Halles
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483299
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
6 h 4 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:52
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:36
Nation
 
RER 483166
Nation
12:45
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483700
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Clermont-Ferrand
10:39
Riom-Châtel-Guyon
11:02
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:36
Nation
 
RER 483172
Nation
14:45
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483717
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Clermont-Ferrand
13:40
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:33
Nation
 
RER 483361
Nation
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483435
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Clermont-Ferrand
15:03
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6696
Clermont-Ferrand
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:54
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:53
Nevers
19:57
Paris-Bercy
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Paris-Gare-De-Lyon Rer
20:35
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483872
Châtelet-Les-Halles
20:42
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483271
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
20:59
Paris-Bercy
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5982
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:38
Nation
 
RER 480454
Nation
21:48
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483879
Clermont-Ferrand
18:04
Riom-Châtel-Guyon
18:25
Vichy
19:12
Roanne
19:43
Tarare
20:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875718
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6674
Clermont-Ferrand
18:59
Riom-Châtel-Guyon
19:23
Vichy
19:55
Moulins-Sur-Allier
20:24
Nevers
22:45
Paris-Bercy
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5990
Paris-Gare-De-Lyon Rer
23:23
Nation
 
RER 482982
Nation
23:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483886

Modifier votre trajet