Horaires de train Clermont-Ferrand - Périgueux le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Périgueux le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
6 h 32 min
2 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Clermont-Ferrand
12:25
Gerzat
12:31
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
6 h 04 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73056
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:47
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
5 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Clermont-Ferrand
16:51
Riom (F)
17:13
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée