Horaires de train Clermont-Ferrand - Perpignan le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Perpignan le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
09:18
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75700
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:10
Béziers
 
TGV 6813
Béziers
12:46
Narbonne
13:16
Perpignan
 
TGV 6069
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
7 h 37 min
1 corresp.
25 arrêts
Train 15941
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6067
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée