Horaires de train Clermont-Ferrand - Saint-Brieuc le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Saint-Brieuc le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
7 h 59 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 5954
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:48
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483663
Châtelet-Les-Halles
10:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482891
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
8 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:11
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 152101
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 126722
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
8 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5954
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:26
Nation
 
RER 483152
Nation
10:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483498
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
9 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 874002
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:02
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
8 h 42 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 5962
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:39
Nogent-Sur-Vernisson
11:48
Montargis
 
Intercités 5910
Montargis
12:15
Ferrières-Fontenay
12:21
Dordives
12:25
Souppes-Château-Landon
12:31
Bagneaux-Sur-Loing
12:36
Nemours-St-Pierre
12:42
Bourron-Marlotte-Grez
12:46
Montigny-Sur-Loing
12:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:58
Thomery
13:03
Fontainebleau-Avon
13:09
Bois-Le-Roi
13:15
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
 
Transilien 151950
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
8 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 155323
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150532
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
8 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:56
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483504
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:13
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
7 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8637
Clermont-Ferrand
13:40
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:44
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483435
Châtelet-Les-Halles
18:00
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482956
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
 
TER 855687
Clermont-Ferrand
09:03
Paris-Bercy
8 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5954
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:11
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 152101
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 126722
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:13
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
7 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Clermont-Ferrand
13:40
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
8 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet