Horaires de train Clermont-Ferrand - Saintes le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Saintes le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
07:54
Gerzat
08:00
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:20
Gannat
10 h 52 min
5 corresp.
30 arrêts
Train 73054
Gannat
09:07
Lapeyrouse
09:33
Commentry
09:58
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6097
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68703
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
 
Train 63263
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
10 h 23 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68411
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:48
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:11
Agen
18:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 3888
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
8 h 19 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:07
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16846
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:41
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:50
Aytre Plage
20:54
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
21:45
Saintes
 
Train 64705
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
8 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:07
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16846
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée