Horaires de train Clermont-ferrand - Saint-junien le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-ferrand Saint-junien le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:45
Riom-Châtel-Guyon
06:56
Aigueperse
07:07
Gannat
07:17
St-Bonnet-De-Rochefort
07:26
Bellenaves
07:39
Louroux-De-Bouble
07:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:11
Commentry
08:20
Montluçon-Rimard
08:23
Montluçon-Ville
6 h 18 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 873052
Montluçon-Ville
09:18
Lavaufranche
09:41
Busseau-Sur-Creuse
09:54
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
 
TER 21721
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
9 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868150
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
8 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868150
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:21
Commentry
07:31
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
6 h 49 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
09:18
Lavaufranche
09:41
Busseau-Sur-Creuse
09:54
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
 
TER 21721
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
9 h 14 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Vierzon
11:41
Reuilly (Indre)
11:50
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:37
St-Sébastien
12:48
La Souterraine
12:55
Fromental
13:02
Bersac
13:13
St-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868112
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
6 h 13 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Clermont-Ferrand
12:51
Riom-Châtel-Guyon
13:12
Vichy
13:22
St-Germain-Des-Fossés
13:31
Varennes-Sur-Allier
13:40
Bessay
13:49
Moulins-Sur-Allier
9 h 39 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 873358
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Poitiers
20:26
Angoulême
 
TGV 8443
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Clermont-Ferrand
06:38
Riom-Châtel-Guyon
07:01
Vichy
07:30
Moulins-Sur-Allier
07:58
Nevers
09:57
Paris-Bercy
10 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5958
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115

Modifier votre trajet