Horaires de train Clermont-Ferrand - Saint-Malo le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Saint-Malo le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:34
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
9 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
8 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Clermont-Ferrand
11:14
Vertaizon
11:37
Pont-de-Dore
11:54
Thiers
12:37
Noirétable
13:08
Boën
13:30
Montbrison
13:54
Bonson
14:19
Saint-Etienne-Châteaucreux
12 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 31113
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:59
St-Chamond
15:06
Rive-de-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86833
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:24
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5371
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée