Horaires de train Clermont-Ferrand - Saint-Malo le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Saint-Malo le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:20
Rennes
 
TGV 8021
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:00
Combourg
16:11
Dol de Bretagne
16:25
Saint-Malo
 
Train 54347
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
9 h 40 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8037
Rennes
19:37
Pontchaillou
19:57
Combourg
20:08
Dol de Bretagne
20:22
Saint-Malo
 
Train 54381
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
20:33
Pontchaillou
20:47
Montreuil-sur-Ille
20:56
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:20
Saint-Malo
 
Train 54393
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:58
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:41
Rennes
23:12
Dol de Bretagne
23:28
Saint-Malo
 
TGV 8097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée