Horaires de train Clermont-Ferrand - Saint-Raphaël Valescure le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Saint-Raphaël Valescure le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17477
Clermont-Ferrand
09:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:58
Paris-Bercy
10 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6077
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:13
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
8 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6077
Clermont-Ferrand
12:03
Riom-Châtel-Guyon
12:25
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Clermont-Ferrand
15:03
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:52
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5103
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:31
Moulins-Sur-Allier
10:00
Nevers
11:58
Paris-Bercy
10 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6077
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:13
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
8 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Clermont-Ferrand
14:03
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815

Modifier votre trajet