Horaires de train Clermont-Ferrand - Saint-Raphaël Valescure le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Saint-Raphaël Valescure le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:44
Riom-Châtel-Guyon
07:08
Vichy
07:54
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
8 h 1 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
12:14
Paris-Bercy
10 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Clermont-Ferrand
09:06
Riom-Châtel-Guyon
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
7 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:14
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Clermont-Ferrand
12:07
Riom-Châtel-Guyon
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:13
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Clermont-Ferrand
12:07
Riom-Châtel-Guyon
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Clermont-Ferrand
14:06
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
20:17
Paris-Bercy
15 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5978
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
12:14
Paris-Bercy
10 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Clermont-Ferrand
09:06
Riom-Châtel-Guyon
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Clermont-Ferrand
15:06
Riom-Châtel-Guyon
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Clermont-Ferrand
09:18
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875700
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
7 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
15 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5978
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet