Horaires de train Clermont-Ferrand - Saint Yrieix la Perche le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Saint Yrieix la Perche le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
6 h 15 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 31321
Laqueuille
14:01
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:11
Eygurande-Merlines
14:31
Ussel
 
Bus/Autocar 31407
Ussel
15:59
Meymac
16:17
Egletons
16:27
Montaignac-St-Hippolyte
16:36
Corrèze
17:03
Tulle
17:12
Cornil
17:20
Aubazine-St-Hilaire
17:29
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68403
Brive-la-Gaillarde
17:47
Varetz
17:51
Le Burg
17:58
St-Aulaire
18:02
Objat
18:10
Vignols-St-Solve
18:25
Pompadour
18:37
Lubersac
18:50
Coussac-Bonneval
19:01
Saint-Yrieix
 
Train 68308

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée