Horaires de train Clermont-Ferrand - Saint Yrieix la Perche le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Saint Yrieix la Perche le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
12:25
Gerzat
12:31
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:48
Gannat
5 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 73056
Gannat
13:35
Lapeyrouse
13:56
Commentry
14:21
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6109
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
7 h 14 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Ussel
16:44
Meymac
17:02
Egletons
17:19
Corrèze
17:45
Tulle
17:54
Cornil
18:03
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68409
Brive-la-Gaillarde
19:06
Varetz
19:10
Le Burg
19:17
St-Aulaire
19:21
Objat
19:29
Vignols-St-Solve
19:45
Pompadour
19:56
Lubersac
20:08
Coussac-Bonneval
20:19
Saint-Yrieix
 
Train 68312

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée