Horaires de train Clermont-Ferrand - Sens le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Sens le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91331
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Gare de Lyon
16:46
Melun
16:52
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-la-Guyard
17:33
Champigny-sur-Yonne
17:40
Pont-sur-Yonne
17:47
Sens
 
Train 91011
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17767
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-la-Guyard
20:02
Champigny-sur-Yonne
20:09
Pont-sur-Yonne
20:17
Sens
 
Train 91027
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Clermont-Ferrand
17:38
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:58
Nevers
20:57
Paris-Bercy
6 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5982
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée