Horaires de train Clermont-Ferrand - Thouars le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Thouars le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
07:51
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
7 h 39 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 74002
Nevers
10:12
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:20
Thouars
 
Train 63711
Clermont-Ferrand
07:54
Gerzat
08:00
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:53
Lapeyrouse
09:09
Commentry
09:20
Montluçon-Ville
7 h 32 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 73054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:09
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
12:00
Vierzon
 
Train 61706
Vierzon
12:35
Villefranche-sur-Cher
12:42
Gièvres
12:50
Selles-sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:10
Montrichard
13:17
Chenonceaux
13:23
Bléré-la-Croix
13:39
St-Pierre-des-Corps
13:44
Tours
 
Train 60830
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:20
Thouars
 
Train 63711
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
6 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:39
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
Train 60190

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée