Horaires de train Clermont-Ferrand - Ussel le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Ussel le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
05:32
Riom-Châtel-Guyon
05:55
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
9 h 30 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:44
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
 
TER 861387
Vierzon
09:42
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868624
Clermont-Ferrand
09:01
Paris-Bercy
13 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5954
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
Clermont-Ferrand
07:54
Gerzat
08:00
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:53
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:09
Commentry
09:20
Montluçon-Ville
11 h 6 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 873054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:09
St-Amand-Montrond-Orval
11:25
Châteauneuf-Sur-Cher
11:36
St-Florent-Sur-Cher
12:00
Vierzon
 
TER 861706
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
9 h 24 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 5966
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
9 h 8 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
9 h 27 min
3 corresp.
28 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:05
Châteauroux
18:20
Argenton-Sur-Creuse
18:32
Eguzon
18:38
St-Sébastien
18:49
La Souterraine
18:55
Fromental
19:03
Bersac
19:12
St-Sulpice-Laurière
19:19
La Jonchère
19:25
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Clermont-Ferrand
05:36
Riom-Châtel-Guyon
05:59
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
9 h 27 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:44
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
 
TER 861387
Vierzon
09:42
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868624
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
9 h 24 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 5966
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
9 h 8 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
9 h 27 min
3 corresp.
28 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:05
Châteauroux
18:20
Argenton-Sur-Creuse
18:32
Eguzon
18:38
St-Sébastien
18:49
La Souterraine
18:55
Fromental
19:03
Bersac
19:12
St-Sulpice-Laurière
19:19
La Jonchère
19:25
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630

Modifier votre trajet