Horaires de train Clermont-Ferrand - Ussel le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Ussel le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
11 h 20 min
4 corresp.
37 arrêts
Intercités 5962
Nevers
10:29
Fourchambault
10:35
Pougues-Les-Eaux
10:43
La-Charité-Sur-Loire
10:55
Tracy-Sancerre
11:03
Cosne-Sur-Loire
11:18
Briare
11:26
Gien
11:37
Nogent-Sur-Vernisson
11:46
Montargis
 
Intercités 5910
Montargis
12:12
Ferrières-Fontenay
12:18
Dordives
12:22
Souppes-Château-Landon
12:28
Bagneaux-Sur-Loing
12:33
Nemours-St-Pierre
12:39
Bourron-Marlotte-Grez
12:43
Montigny-Sur-Loing
12:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:58
Thomery
13:03
Fontainebleau-Avon
13:09
Bois-Le-Roi
13:15
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
 
Transilien 151950
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
9 h 44 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 871209
Aurillac
15:17
Laroquebrou
15:51
Laval-De-Cère
16:04
Bretenoux-Biars
16:12
Puybrun
16:27
St-Denis-Près-Martel
16:34
Les Quatre-Routes
16:53
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873913
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
 
TER 868408
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
7 h 52 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 15943
Neussargues
16:19
Murat (Cantal)
16:31
Le Lioran
16:53
Vic-Sur-Cère
17:10
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
19:24
Aubazine-St-Hilaire
19:33
Cornil
19:48
Tulle
20:05
Corrèze
20:15
Montaignac-St-Hippolyte
20:24
Egletons
20:43
Meymac
20:55
Ussel
 
TER 868410
Clermont-Ferrand
16:53
Gerzat
17:00
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
6 h 6 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 873058
Montluçon-Ville
18:53
Huriel
19:06
Lavaufranche
19:18
Parsac-Gouzon
19:31
Busseau-Sur-Creuse
19:44
Guéret
19:58
Montaigut (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Marsac (Creuse)
20:26
St-Sulpice-Laurière
20:37
Ambazac
20:49
Limoges-Bénédictins
 
TER 868707
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610
Clermont-Ferrand
06:44
Riom-Châtel-Guyon
06:55
Aigueperse
07:07
Gannat
07:17
St-Bonnet-De-Rochefort
07:27
Bellenaves
07:39
Louroux-De-Bouble
07:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:11
Commentry
08:20
Montluçon-Rimard
08:23
Montluçon-Ville
8 h 16 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 873052
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
10:00
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
 
TER 868701
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868604
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
8 h 19 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868406
Clermont-Ferrand
12:24
Gerzat
12:30
Riom-Châtel-Guyon
12:41
Aigueperse
12:50
Gannat
12:59
St-Bonnet-De-Rochefort
13:11
Bellenaves
13:19
Louroux-De-Bouble
13:28
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:45
Commentry
13:56
Montluçon-Ville
9 h 8 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 873056
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:37
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
 
TER 868801
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
 
TER 868608
Clermont-Ferrand
13:40
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
9 h 25 min
3 corresp.
28 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:58
Fromental
19:05
Bersac
19:15
St-Sulpice-Laurière
19:22
La Jonchère
19:29
Ambazac
19:35
Les Bardys
19:42
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
8 h 47 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
10:00
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
 
TER 868701
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868604

Modifier votre trajet