Horaires de train Clermont-Ferrand - Valence le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Valence le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
06:32
Riom (F)
06:56
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne (F)
09:55
Le Péage-de-Roussillon
10:15
Tain (F)
10:26
Valence-Ville
 
Train 17709
Clermont-Ferrand
09:18
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
2 corresp.
Train 75700
Lyon-Part-Dieu
10:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6813
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:44
Valence-Ville
 
Train 17513
Clermont-Ferrand
09:18
Lyon-Part-Dieu
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75700
Lyon-Part-Dieu
10:40
Vienne (F)
10:47
Saint-Clair-les-Roches
10:54
Le Péage-de-Roussillon
11:01
Saint-Rambert-d'Albon
11:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
11:18
Tain (F)
11:28
Valence-Ville
 
Train 86183
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9813
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96635
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:40
Vienne (F)
12:47
Saint-Clair-les-Roches
12:54
Le Péage-de-Roussillon
13:01
Saint-Rambert-d'Albon
13:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
13:18
Tain (F)
13:28
Valence-Ville
 
Train 86121
Clermont-Ferrand
10:51
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:40
Vienne (F)
14:48
Saint-Clair-les-Roches
14:55
Le Péage-de-Roussillon
15:01
Saint-Rambert-d'Albon
15:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
15:20
Tain (F)
15:31
Valence-Ville
 
Train 86127
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:44
Valence-Ville
 
Train 17525
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:23
Lyon-Part-Dieu
16:31
Lyon-Perrache
4 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 75710
Lyon-Perrache
17:14
Lyon-Jean Mace
17:32
Vienne (F)
17:39
Saint-Clair-les-Roches
17:46
Le Péage-de-Roussillon
17:53
Saint-Rambert-d'Albon
18:01
Saint-Vallier-sur-Rhône
18:10
Tain (F)
18:22
Valence-Ville
 
Train 86137
Clermont-Ferrand
15:06
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5335
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:33
Valence-Ville
 
Train 17367
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
20:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6825
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:44
Valence-Ville
 
Train 17539
Clermont-Ferrand
18:06
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5347
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée