Horaires de train Clermont-Ferrand - Vertou le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Vertou le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8175
Nantes-Orléans
16:40
Pas Enchantes
16:44
Frene Rond
16:46
Vertou
 
Train 58123
Clermont-Ferrand
08:38
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8975
Nantes-Orléans
16:40
Pas Enchantes
16:44
Frene Rond
16:46
Vertou
 
Train 58123
Clermont-Ferrand
09:06
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:30
Le Mans
17:13
Angers-St-Laud
17:50
Nantes-Orléans
 
TGV 5358
Nantes-Orléans
18:40
Pas Enchantes
18:44
Frene Rond
18:46
Vertou
 
Train 58127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée