Horaires de train Clermont-ferrand - Vierzon le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-ferrand Vierzon le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
2 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Clermont-Ferrand
14:38
Riom-Châtel-Guyon
15:01
Vichy
15:30
Moulins-Sur-Allier
15:56
Nevers
3 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
 
TER 860857
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Clermont-Ferrand
17:38
Riom-Châtel-Guyon
18:01
Vichy
18:30
Moulins-Sur-Allier
18:56
Nevers
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Avord
20:01
Bourges
20:17
Vierzon
 
TER 860859
Clermont-Ferrand
05:32
Riom-Châtel-Guyon
05:55
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
3 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:57
Vierzon
 
TER 861387
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:21
Commentry
07:31
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
4 h 08 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:04
Châteauneuf-Sur-Cher
09:17
St-Florent-Sur-Cher
09:49
Bourges
10:12
Vierzon
 
Intercités 3908
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:12
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Clermont-Ferrand
16:51
Riom-Châtel-Guyon
17:13
Vichy
17:22
St-Germain-Des-Fossés
3 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 873360
St-Germain-Des-Fossés
18:02
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Clermont-Ferrand
05:36
Riom-Châtel-Guyon
05:59
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
3 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:57
Vierzon
 
TER 861387
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:21
Commentry
07:31
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
4 h 06 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:04
Châteauneuf-Sur-Cher
09:17
St-Florent-Sur-Cher
09:49
Bourges
10:10
Vierzon
 
Intercités 3908

Modifier votre trajet