Horaires de train Clermont-Ferrand - Vierzon le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Vierzon le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Clermont-Ferrand
05:38
Riom-Châtel-Guyon
06:01
Vichy
06:29
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
3 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
 
TER 861387
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
4 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:52
Bourges
10:09
Vierzon
 
Intercités 3908
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
2 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 874002
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Clermont-Ferrand
07:55
Gerzat
08:01
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
4 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 873054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
 
TER 861106
Clermont-Ferrand
10:39
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:30
Moulins-Sur-Allier
11:57
Nevers
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:00
Bourges
13:19
Vierzon
 
TGV 4504
Clermont-Ferrand
13:39
Riom-Châtel-Guyon
14:02
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16849
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:56
Nevers
3 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Clermont-Ferrand
17:39
Riom-Châtel-Guyon
18:02
Vichy
18:31
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
 
TGV 4506
Clermont-Ferrand
06:14
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
4 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:52
Bourges
10:09
Vierzon
 
Intercités 3908
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:56
Nevers
3 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Clermont-Ferrand
07:51
Riom-Châtel-Guyon
08:13
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
2 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 874002
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883

Modifier votre trajet