Horaires de train Cognac - Agen le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Agen le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
3 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:54
Agen
 
TGV 8501
Cognac
08:34
Saintes
4 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64560
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Cognac
11:03
Saintes
4 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 50082
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:43
Agen
 
Intercités 4663
Cognac
11:48
Jarnac-Charente
12:23
Angoulême
4 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 50125
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:05
Beautiran
15:15
Cérons
15:24
Langon
15:35
La Réole
15:45
Marmande
15:55
Tonneins
16:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:09
Port-Sainte-Marie
16:20
Agen
 
Train 66829
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
3 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
 
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:53
Agen
 
TGV 8505
Cognac
15:35
Châteauneuf-sur-Charente
16:10
Angoulême
4 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 50110
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
3 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:56
Agen
 
TGV 8511
Cognac
18:40
Saintes
3 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64564
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
3 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 64529
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée