Horaires de train Cognac - Amiens le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Amiens le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:47
Jarnac-Charente
07:00
Châteauneuf-sur-Charente
07:18
Angoulême
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64561
Angoulême
08:17
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Cognac
07:10
Jarnac-Charente
07:22
Châteauneuf-sur-Charente
07:39
Angoulême
6 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64521
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
Amiens
 
Bus/Autocar 69720
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-de-l'Oise
13:30
Avrechy
13:36
Saint-Just-en-Chaussée
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:10
Longueau
14:17
Amiens
 
Train 48717
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64601
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Cognac
08:34
Saintes
7 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64560
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
 
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
14:34
Creil
14:44
Clermont-de-l'Oise
14:54
Saint-Just-en-Chaussée
15:17
Longueau
15:23
Amiens
 
Intercités 12019
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-de-l'Oise
18:52
Saint-Just-en-Chaussée
19:15
Longueau
19:22
Amiens
 
Train 48577
Cognac
13:34
Saintes
7 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64562
Saintes
14:15
St-Jean-d'Angély
14:39
Beauvoir-sur-Niort
14:59
Niort
 
Train 64406
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:31
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:15
Longueau
20:23
Amiens
 
Train 48581
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
6 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Nord
21:29
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:43
Creil
21:48
Laigneville
21:52
Liancourt-Rantigny
21:59
Clermont-de-l'Oise
22:08
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée