Horaires de train Cognac - Angers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Angers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
6 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
4 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
 
Train 60115
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
5 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Cognac
14:58
Saintes
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64584
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:32
Ancenis
20:59
Angers-St-Laud
 
Train 60014
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64527
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:30
Angers-St-Laud
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Angers

Gares de départ et d'arrivée