Horaires de train Cognac - Auch le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Auch le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 04 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-International
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'Isle Jourdain
13:30
Gimont Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
 
Train 70307
Cognac
08:34
Saintes
5 h 50 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 64560
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Agen
12:35
Agen Lycée Palissy
12:39
Agen Université
12:42
Boé
12:50
Layrac
12:53
Goulens
12:58
Astaffort
13:06
Ste-Mère
13:10
Ragegat
13:15
Lectoure
13:25
Le Ramier
13:32
Fleurance
13:34
Fleurance gendarmerie
13:39
Montestruc-sur-Gers
13:43
Ste-Christie
13:49
Rambert-Preignan
13:53
Lamothe Goas
13:59
Le Seilhan
14:05
Auch
 
Bus/Autocar 55679
Cognac
10:36
Saintes
7 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64582
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-International
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'Isle Jourdain
17:30
Gimont Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
Train 70311
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
5 h 47 min
4 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
 
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:53
Agen
 
TGV 8505
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Cognac
15:35
Châteauneuf-sur-Charente
16:10
Angoulême
6 h 10 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 50110
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
6 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:37
Montauban-Ville-Bourbon
21:02
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
22:08
Leguevin centre
22:17
Pujaudran Centre
22:32
L'Isle Jourdain
22:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
22:53
Gimont Halles
22:58
Gimont Cahuzac
23:22
Auch
 
Bus/Autocar 55717
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
5 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64529
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée