Horaires de train Cognac - Bayeux le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Bayeux le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:23
Angoulême
6 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
TER 852725
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
7 h 38 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 28 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Intercités 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
 
TER 852733
Cognac
14:00
Saintes
9 h 27 min
5 corresp.
23 arrêts
TER 864538
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
 
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Sèvres-Rive-Gauche
18:24
Chaville-Rive-Gauche
18:26
Viroflay-Rive-Gauche
18:31
Versailles-Chantiers
18:37
St-Cyr
18:40
Fontenay-Le-Fleury
18:44
Villepreux-Les-Clayes
18:47
Plaisir-Les-Clayes
18:50
Plaisir-Grignon
18:56
Beynes
19:00
Mareil-Sur-Mauldre
19:04
Maule
19:08
Nezel-Aulnay
19:21
Epône-Méziéres
19:29
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165649
Mantes-La-Jolie
19:58
Bréval
20:04
Bueil
20:20
Evreux - Normandie
 
TER 851003
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:23
Angoulême
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
 
TER 852775
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
7 h 38 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 28 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Intercités 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
 
TER 852785
Cognac
14:00
Saintes
9 h 27 min
5 corresp.
23 arrêts
TER 864538
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Sèvres-Rive-Gauche
19:24
Chaville-Rive-Gauche
19:26
Viroflay-Rive-Gauche
19:31
Versailles-Chantiers
19:37
St-Cyr
19:40
Fontenay-Le-Fleury
19:44
Villepreux-Les-Clayes
19:47
Plaisir-Les-Clayes
19:50
Plaisir-Grignon
19:57
Beynes
20:03
Mareil-Sur-Mauldre
20:07
Maule
20:13
Nezel-Aulnay
20:20
Epône-Méziéres
20:29
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165657
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
 
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Cognac
07:00
Jarnac-Charente
07:10
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
6 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
13:27
Bayeux
 
TER 852811
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 50 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 50 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128339
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Cognac
13:06
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
7 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 50 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 50 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313

Modifier votre trajet