Horaires de train Cognac - Biarritz le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Biarritz le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
12:03
Dax
12:35
Bayonne
12:44
Biarritz
 
TGV 8531
Cognac
10:36
Saintes
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64582
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Cognac
15:00
Saintes
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64584
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:37
Bayonne
19:46
Biarritz
 
TGV 8541
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
4 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée