Horaires de train Cognac - Bordeaux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Bordeaux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
2 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Cognac
10:36
Saintes
2 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 64582
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
3 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64525
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Cognac
15:00
Saintes
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 64584
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Cognac
18:40
Saintes
2 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64564
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:24
Châteauneuf-sur-Charente
19:41
Angoulême
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64529
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée