Horaires de train Cognac - Bressuire le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Bressuire le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:32
Saintes
7 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864572
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:46
La Roche-Sur-Yon
 
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
 
TER 863724
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
6 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
5 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:35
Tours
 
TER 860219
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
6 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863727

Modifier votre trajet