Horaires de train Cognac - Calais-Ville le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Calais-Ville le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:47
Jarnac-Charente
07:00
Châteauneuf-sur-Charente
07:18
Angoulême
6 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64561
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Cognac
07:10
Jarnac-Charente
07:21
Châteauneuf-sur-Charente
07:38
Angoulême
8 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 64521
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
7 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Cognac
08:34
Saintes
9 h 08 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 64560
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:56
Lille-Europe
18:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
7 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826
Cognac
13:57
Saintes
7 h 28 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 50062
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
 
Train 64406
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée