Horaires de train Cognac - Cannes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Cannes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
12 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:32
Cannes
 
TGV 6177
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5334
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:11
Cannes
 
TGV 6815
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:11
Cannes
 
TGV 6815
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
11 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:28
Cannes
 
TGV 6181
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
10 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:31
Cannes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée