Horaires de train Cognac - Chalon sur Saône le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Chalon sur Saône le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:47
Jarnac-Charente
07:00
Châteauneuf-sur-Charente
07:18
Angoulême
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64561
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
7 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Cognac
08:34
Saintes
9 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 64560
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17812
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:05
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17814
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
8 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17818
Cognac
13:57
Saintes
8 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 50062
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
 
Train 64406
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:46
Dijon Ville
 
TGV 6757
Dijon Ville
21:12
Gevrey-Chambertin
21:17
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
21:21
Nuits-Saint-Georges
21:26
Corgoloin
21:32
Beaune
21:38
Meursault
21:49
Chagny
22:00
Chalon-sur-Saône
 
Train 91431
Cognac
15:35
Châteauneuf-sur-Charente
16:10
Angoulême
7 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 50110
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
21:49
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée