Horaires de train Cognac - Cherbourg le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Cherbourg le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
8 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
10 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64529
Angoulême
21:27
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8472
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
03:11
Bernay
03:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée