Horaires de train Cognac - Colomiers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Colomiers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
5 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
5 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64525
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Cognac
14:58
Saintes
6 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64584
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée