Horaires de train Cognac - Compiègne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Compiègne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Sainte-Marie
19:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
Train 47883
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
22:08
Orry-la-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
 
Train 47835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée