Horaires de train Cognac - Dax le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Dax le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:01
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864503
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Cognac
11:32
Saintes
4 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 864510
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Cognac
13:09
Jarnac-Charente
13:20
Châteauneuf/charente
13:36
Angoulême
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864515
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Cognac
15:45
Saintes
3 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 864542
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Cognac
17:31
Saintes
4 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864556
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
St-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-De-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Cognac
11:32
Saintes
4 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 864510
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Cognac
15:45
Saintes
3 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 864542
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8590
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:11
Châteauneuf/charente
18:28
Angoulême
3 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864518
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Cognac
20:41
Jarnac-Charente
20:53
Châteauneuf/charente
21:10
Angoulême
10 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864607
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864504
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864509
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864513
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:10
Châteauneuf/charente
18:26
Angoulême
3 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864625
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet