Horaires de train Cognac - Dijon le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Dijon le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:00
Jarnac-Charente
07:10
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
6 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
9 h 4 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16840
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:48
Dijon-Ville
 
TER 893163
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
 
TER 17763
Cognac
13:06
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
6 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
5 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8452
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:23
Angoulême
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
7 h 43 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:37
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:40
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:09
Pont-Sur-Yonne
14:17
Sens
 
TER 891007
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
6 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
15:58
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Cognac
14:00
Saintes
6 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864538
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
 
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:56
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:23
Angoulême
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703

Modifier votre trajet