Horaires de train Cognac - Dole le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Dole le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
7 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
9 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864623
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Bercy
14:37
Sens
14:53
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
15:11
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
9 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864623
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Cognac
08:32
Saintes
9 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864572
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Cognac
09:47
Saintes
8 h 19 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 864574
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
 
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
6 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole-Ville
 
TER 894295
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon-Ville
23:00
Dole-Ville
 
TGV 6753
Cognac
07:01
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
9 h 30 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit
16:20
Dole-Ville
 
TER 894264
Cognac
07:01
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
9 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
8 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon-Ville
 
TER 17763
Dijon-Ville
18:58
Genlis
19:06
Auxonne
19:14
Dole-Ville
 
TER 894283
Cognac
13:09
Jarnac-Charente
13:20
Châteauneuf/charente
13:36
Angoulême
6 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
6 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Cognac
11:32
Saintes
8 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 864510
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
6 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
8 h 58 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 864623
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Bercy
13:36
Sens
13:52
Joigny
13:58
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:25
St-Florentin-Vergigny
14:40
Tonnerre
14:54
Nuits-Sous-Ravières
15:05
Montbard
15:14
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon-Ville
 
TER 891377
Dijon-Ville
16:20
Neuilly-Lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-D'or)
16:37
Villers-Les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole-Ville
 
TER 894123
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
9 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864623
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Bercy
14:36
Sens
14:52
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Cognac
08:32
Saintes
9 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864572
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00