Horaires de train Cognac - Dole le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Dole le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
7 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Dole

Gares de départ et d'arrivée