Horaires de train Cognac - Dunkerque le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Dunkerque le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
7 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul
14:11
Hazebrouck
 
Train 44867
Hazebrouck
14:27
Cassel
14:33
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque-Branche
14:55
Dunkerque
 
Train 44723
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
7 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7365
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
8 h 39 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:13
Lens (F)
20:20
Bully-Grenay
20:24
Noeux-les-Mines
20:31
Béthune
20:39
Lillers
20:45
Berguette-Isbergues
20:56
Hazebrouck
 
Train 46469
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:37
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:49
Coudekerque-Branche
21:52
Dunkerque
 
Train 44719
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
8 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64563
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée