Horaires de train Cognac - Échirolles le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Échirolles le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
8 h 59 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:53
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:32
La Verpillière
14:41
Bourgoin-Jallieu
14:51
La Tour-du-Pin
15:19
Voiron
 
Train 17621
Voiron
16:07
Moirans
16:12
Voreppe
16:25
Grenoble
16:30
Echirolles
 
Train 85427

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée