Horaires de train Cognac - Échirolles le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Échirolles le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:10
Jarnac-Charente
07:22
Châteauneuf-sur-Charente
07:39
Angoulême
8 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 64521
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
14:02
La Verpillière
14:11
Bourgoin-Jallieu
14:21
La Tour-du-Pin
14:52
Voiron
15:08
Grenoble
 
Train 17695
Grenoble
15:43
Echirolles
 
Train 85149
Cognac
08:34
Saintes
10 h 50 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 64560
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:05
Romans-Bourg-de-Péage
18:23
St-Marcellin (Isère)
18:51
Grenoble
 
Train 17588
Grenoble
19:05
Echirolles
 
Train 85481
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 47 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
18:40
Bourgoin-Jallieu
18:49
La Tour-du-Pin
19:22
Voiron
19:38
Grenoble
 
Train 17633
Grenoble
20:12
Echirolles
 
Train 85187

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée