Horaires de train Cognac - Elbeuf - Saint-Aubin le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Elbeuf - Saint-Aubin le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
6 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
6 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:49
Sotteville
18:54
St-Etienne-Du-Rouvray
18:58
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
5 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-De-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628

Modifier votre trajet