Horaires de train Cognac - Flers le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Flers le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:23
Angoulême
6 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
 
Intercités 3421
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:30
Briouze
16:41
Flers
 
Intercités 3431
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
8 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864509
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:21
Flers
 
Intercités 3441
Cognac
14:00
Saintes
8 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864538
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
 
Intercités 3435
Cognac
14:00
Saintes
8 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864538
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8380
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451
Cognac
07:00
Jarnac-Charente
07:10
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
 
Intercités 3421
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
7 h 57 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
 
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:30
Igny
12:33
Bièvres
12:37
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
 
RER 141691
Versailles-Chantiers
13:22
St-Cyr
13:25
Fontenay-Le-Fleury
13:29
Villepreux-Les-Clayes
13:32
Plaisir-Les-Clayes
13:36
Plaisir-Grignon
13:42
Villiers-Neauphle-Pont.
13:47
Montfort-L'amaury-Méré
13:51
Garancières-La-Queue
13:55
Orgerus-Béhoust
13:59
Tacoignières-Richebourg
14:04
Houdan
14:10
Marchezais-Broué
14:18
Dreux
 
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:30
Briouze
16:41
Flers
 
Intercités 3431
Cognac
13:06
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:22
Flers
 
Intercités 3443

Modifier votre trajet