Horaires de train Cognac - Flers le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Flers le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
6 h 52 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13032
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée