Horaires de train Cognac - La Rochelle le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac La Rochelle le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:24
Beillant
07:42
Saintes
07:54
St-Savinien/charente
08:03
Bords
08:12
Tonnay-Charente
08:24
Rochefort
08:38
Chatelaillon-Plage
08:45
La Rochelle-Ville
1 h 34 min
Direct
7 arrêts
864622

Modifier votre trajet