Horaires de train Cognac - Le Puy en Velay le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Le Puy en Velay le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:34
Saintes
13 h 29 min
5 corresp.
31 arrêts
Train 64560
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:29
Le Coteau
18:43
St-Jodard
18:53
Balbigny
19:02
Feurs
19:10
Montrond-les-Bains
19:18
Saint-Galmier-Veauche
19:23
Bouthéon
19:33
St-Etienne-la-Terrasse
19:37
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86943
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:13
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée