Horaires de train Cognac - Lons le Saunier le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Lons le Saunier le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:10
Jarnac-Charente
07:21
Châteauneuf-sur-Charente
07:38
Angoulême
8 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64521
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
8 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
10 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Cognac
08:34
Saintes
9 h 45 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 64560
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95808
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
22:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9789
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée