Horaires de train Cognac - Lorient le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Lorient le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
10:36
Saintes
6 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64582
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:06
Redon
16:21
Questembert
16:35
Vannes
16:48
Auray
17:01
Hennebont
17:07
Lorient
 
Train 58261
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 14 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Train 7322
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
17:00
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
17:47
Savenay
17:57
Pontchâteau
18:12
Redon
 
Train 58219
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Cognac
14:58
Saintes
8 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64584
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
8 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:22
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:45
Redon
23:11
Vannes
23:24
Auray
23:40
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée