Horaires de train Cognac - Lunel le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Lunel le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:34
Saintes
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64560
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
Train 76418
Cognac
10:36
Saintes
8 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64582
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
 
Train 76424
Cognac
14:58
Saintes
7 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64584
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
22:21
Baillargues
22:29
Lunel
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée