Horaires de train Cognac - Lyon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Lyon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
10 h 20 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:42
Bourges
14:26
Nevers
14:57
Moulins-sur-Allier
15:16
Dompierre-Sept-Fons
15:25
Gilly-sur-Loire
15:40
Digoin
15:52
Paray-le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:36
Chauffailles
16:57
Lamure-sur-Azergues
17:16
Bois-d'Oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16840
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
18:10
Nevers
18:20
Saincaize
18:46
Moulins-sur-Allier
19:09
Saint-Germain-des-Fossés
19:56
Roanne
21:06
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Lyon

Gares de départ et d'arrivée