Horaires de train Cognac - Mâcon-Ville le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Mâcon-Ville le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:47
Jarnac-Charente
07:00
Châteauneuf-sur-Charente
07:18
Angoulême
10 h 58 min
5 corresp.
31 arrêts
Train 64561
Angoulême
07:39
Ruelle
08:07
La Rochefoucauld
08:21
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:37
Roumazières-Loubert
08:47
Chabanais
08:54
Saillat-Chassenon
09:01
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
 
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:00
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:10
Villefranche-sur-Saône
17:20
Belleville-sur-Saône
17:33
Mâcon-Ville
 
Train 86028
Cognac
08:34
Saintes
12 h 48 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 64560
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:49
Le Coteau
19:00
Régny
19:06
St-Victor-Thizy
19:12
Amplepuis
19:25
Tarare
19:30
Pontcharra-St-Forgeux
19:36
St-Romain-de-Popey
19:42
L'Arbresle
19:49
Lozanne
19:54
Chazay-Marcilly
20:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
 
Train 89675
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:03
Mâcon-Ville
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée