Horaires de train Cognac - Mâcon-Ville le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Mâcon-Ville le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf-sur-Charente
07:22
Angoulême
10 h 20 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 64504
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais (F)
08:04
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
08:10
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:24
St-Denis-de-Pile
08:32
Libourne
08:54
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65013
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:03
Mâcon-Ville
 
Train 17812
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:28
Angoulême
10 h 43 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 64623
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16860
Lyon-Part-Dieu
18:00
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:10
Villefranche-sur-Saône
18:20
Belleville-sur-Saône
18:33
Mâcon-Ville
 
Train 86030
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf-sur-Charente
09:23
Angoulême
11 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 64539
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
8 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64512
Angoulême
14:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4416
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:40
Villefranche-sur-Saône
21:50
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée