Horaires de train Cognac - Marseille Saint-Charles le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Marseille Saint-Charles le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:34
Saintes
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64560
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Cognac
10:36
Saintes
9 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64582
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
9 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 64563
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
 
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
18:20
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:43
Sète
21:08
Montpellier Saint-Roch
21:46
Nîmes
22:15
Arles
23:01
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4673

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée