Horaires de train Cognac - Metz le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Metz le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2843
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
6 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Metz

Gares de départ et d'arrivée