Horaires de train Cognac - Metz le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Metz le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:17
St-Pierre-des-Corps
14:50
Vendôme-Villiers-sur-Loir
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
7 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Metz

Gares de départ et d'arrivée