Horaires de train Cognac - Millau le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Millau le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
10:36
Saintes
9 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64582
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 11 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 64525
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Rodez
20:14
Onet-le-Chateau-Bosch
20:19
La Roquette Hôtel la Rocade
20:25
Gages
20:29
Bertholène
20:34
Laissac Place du Foirail
20:38
Laissac Greze Embranchement
20:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:47
Recoules
20:53
Lapanouse Place du Monument
20:57
Sévérac-d'Aveyron
21:02
Severac-de Gaulle
21:21
Aguessac
21:35
Millau
 
Bus/Autocar 55616
Cognac
14:58
Saintes
8 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64584
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée