Horaires de train Cognac - Montauban-Ville-Bourbon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cognac Montauban-Ville-Bourbon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
3 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Cognac
08:34
Saintes
4 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 64560
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Cognac
10:36
Saintes
4 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64582
Saintes
11:09
Pons
11:23
Jonzac
11:36
Montendre
11:48
Saint-Mariens-St-Yzan
11:59
St-André-de-Cubzac
12:15
Cenon
12:21
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64209
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64525
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8507
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
5 h 58 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 64563
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:03
Beautiran
17:11
Cérons
17:19
Langon
17:29
La Réole
17:40
Marmande
17:50
Tonneins
17:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:05
Port-Sainte-Marie
18:16
Agen
 
Train 66833
Agen
18:36
Lamagistère
18:41
Valence-d'Agen
18:51
Moissac
18:58
Castelsarrasin
19:04
Lavilledieu
19:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71835
Cognac
14:58
Saintes
4 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64584
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4669
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64529
Angoulême
21:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8479
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Cognac
20:59
Jarnac-Charente
21:11
Châteauneuf-sur-Charente
21:29
Angoulême
3 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64569
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241
Bordeaux-St-Jean
23:51
Agen
00:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cognac - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée